Лучшая Музыка !
Музыка
Главная Музыка Регистрация Вход
Поиск

Меню

Категории
Rock | Metal | Misc
Hard | Heavy | Misc
Melodic Rock | AOR
Power Metal | Misc
Thrash/Speed Metal | Misc
Gothic | Doom
Extreme Metal
Progressive Rock | Metal
Guitar Virtuoso, Acoustic
Blues | Blues-Rock | Misc
Jazz
Alternative | Grunge | Misc
Punk Rock | Misc
Rock & Roll | Rockabilly
Industrial
Trance | House | Misc
Electronic | Misc
New Wave | Synth-Pop
Indie
Pop/Rock | Pop | Dance
DJ's | EuroDance | Club/Dance
Italo Disco | Hi-NRG | Disco
Rap | Hip-Hop | R&B | Urban
Soul | Funk | Misc
Rave | Misc
Folk | Country | Misc
Latin Pop | Reggae
New Age | World Music
Relax | Meditative | Ethnic
Lounge | Lo-Fi | Trip-Hop
Instrumental | Easy Listening
Smooth Jazz | Fusion | Guitar
Soundtrack | Game
Various Artists
Classical | Vocal
Рок | Метал
Альтернатива | Панк
Электроника
Поп | Рэп
Вокал | Ретро | Шансон
Инструментал | Саундтрек
Miscellaneous | Разное
Discography | Дискографии

Пустая строка
Приветствую Вас, Гость · RSS 07.04.2020, 13:37

Главная » Файлы » ALL MUSIC » Hard | Heavy | Misc

Ozzy Osbourne - Prince of Darkness (4CD Box Set) (2005)
21.02.2010, 21:40

Исполнитель: Ozzy Osbourne
Альбом: Prince of Darkness (4CD Box Set)
Страна: UK
Жанр|Стиль: Neo-Classical Metal, Heavy Metal, Hard Rock
Год выхода: 2005
Время: 4:08:33
Формат|Качество: MP3 320 kbit/s
Размер: 577 Mb + Covers (+3% на восстановление)

AKA: John Michael Osbourne
Born: Dec 3, 1948 in Birmingham, England
Member Of: Black Sabbath

Первая коллекция песен одного из самых легендарных деятелей тяжёлой музыки, крёстного отца целого жанра - Heavy Metal - Оззи Осборна !
4 диска содержат хиты, редкие записи и новые песни.

Site
Last.fm

Треклист: Disc 1

01. I Don't Know [Live] (5:02)
02. Mr. Crowley (4:56)
03. Crazy Train (4:49)
04. Goodbye to Romance [Live] (5:24)
05. Suicide Solution [Live] (7:58)
06. Over the Mountain (4:32)
07. Flying High Again [Live] (4:26)
08. You Can't Kill Rock and Roll (6:43)
09. Diary of a Madman (6:13)
10. Bark at the Moon [Live] (4:23)
11. Spiders (4:28)
12. Rock 'N' Roll Rebel (5:22)
13. You're No Different (5:49)

Time: 1 hour 10 minutes 5 seconds

Треклист: Disc 2

01. Ultimate Sin [Live] (4:34)
02. Never Know Why [Live] (4:34)
03. Thank God for the Bomb [Live] (4:00)
04. Crazy Babies (4:15)
05. Breakin' All the Rules (5:12)
06. I Don't Want to Change the World [Demo] (3:56)
07. Mama, I'm Coming Home [Demo] (4:08)
08. Desire [Demo] (5:01)
09. No More Tears (7:23)
10. Won't Be Coming Home (S.I.N.) [Demo] (4:59)
11. Perry Mason [Live] (5:56)
12. See You on the Other Side [Demo] (6:34)
13. Walk on Water [Demo] (4:41)
14. Gets Me Through [Live] (4:28)
15. Bang Bang (You're Dead) (4:33)
16. Dreamer (4:45)

Time: 1 hour 18 minutes 59 seconds

Треклист: Disc 3

01. Iron Man [with Therapy?] (5:26)
02. N.I.B. [with Primus] (5:58)
03. Purple Haze [with Zakk Wylde, Randy Castillo & Geezer Butler] (4:22)
04. Pictures of Matchstick Men [with Type O Negative] (6:02)
05. Shake Your Head (Let's Go to Bed) [with Was Not Was] (3:55)
06. Born to Be Wild [with Miss Piggy] (3:29)
07. Nowhere to Run (Vapor Trail) [with Crystal Method, DMX, 'Ol Dirty Bastard & Fuzzbubble] (4:44)
08. Psycho Man [with Black Sabbath] (5:18)
09. For Heaven's Sake 2000 [with Toni Iommi & Wu-Tang Clan] (4:58)
10. I Ain't No Nice Guy [with Motorhead] (4:16)
11. Therapy [with Infectious Grooves] (3:26)
12. Staying Alive [with Dweezil Zappa] (4:39)
13. Dog the Bounty Hunter (0:53)

Time: 57 minutes 26 seconds

Треклист: Disc 4

01. 21st Century Schizoid Man (3:52)
02. Mississippi Queen (4:09)
03. All the Young Dudes (4:36)
04. In My Life (3:29)
05. Fire (4:09)
06. For What It's Worth (3:20)
07. Sympathy for the Devil (7:12)
08. Working Class Hero (3:24)
09. Good Times (3:46)
10. Changes [with Kelly Osbourne] (4:06)

Time: 42 minutes 3 seconds

Доступно только для пользователей

Категория: Hard | Heavy | Misc | Добавил: allmusic555 | Теги: mp3, 2005, 4CD, Box Set, Ozzy Osbourne, 320 kbit/s, Prince of Darkness
Муз-Портал 'AllMusic555' © 2020
Ниже - твои помощники, Гость !
Радио Онлайн| Википедия| Переводчик| Вопросы и ответы| NIGMA поиск| Яндекс| Google| BING поиск| Календарь| Скучаешь? Здесь Тот| Всё достало? Выскажись!
Гость